Это интересно! >> Звездные няни

Модель Джордан выиграла дело против няни своих детей

Бывшая няня детей модели Кейти Прайс (Джордан) и певца Питера Андре этой зимой рассказала газете News of the World о том, как безответственно звездные родители обращаются со своими двумя сыновьями - притом что в прошлом году Кейти назвали "Матерью года среди знаменитостей".

Няня Бэкки Голд была уволена в эфире реалити-шоу за то, что не вовремя взяла свой первый отпуск и отказалась возвращаться из него раньше времени. Выиграв четыре тысячи фунтов в суде за несправедливое увольнение, она высказала все, что думает о паре, на которую работала полтора года. Так, старший сын Джордан Харви тяжело болен от рождения и нуждается в строгой диете. Родители же кормят его фастфудом и сладостям, а однажды учили бранным словам, чтобы развлечь гостей. Джордан обратилась в суд с иском за клевету, утверждая, что они с мужем делают все, что в их силах, для счастья детей. Вчера суд полностью оправдал супругов и обязал газету написать статью, опровергающую скандальное интервью.

Журнал ОК!

[Светские новости]

Отправить свой рассказ



© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных