Проза жизни >> Родительский опыт

Няня Галюся

Няня Галюся (именно так называет нашу няняю моя дочка) появилась у нас 4 месяца назад. Я нашла работу и так совпало, что пришлось поменять няню, которая была с нами с рождения. Она достаточно часто болела и не могла сидеть с Сонечкой целый день, так что мы с ней попрощались.
Неделю мы проводили кастинг нянь и остановились на двух кандидатурах - Галюсе (тогда еще - Галина Ивановна для нас) и Тамаре.
Обе уже не молодые, но выглядели хорошо и были готовы приступить к работе. Сначала я решила, что нам подойдет Тамара, так как она достаточно спокойная и моей дочурке не помешает немного спокойствия, потому что она у нас то, что называют "девка с перцем". Но Тамара оказалась чересчур спокойная и еще и с ленцой, поэтому я попросила прийти Галину Ивановну. У нее был опыт работы с 3-мя детками, которых она выростила и отправила в садик, рекомендации, которые мы проверили.
Через 2 дня я вышла на работу со спокойной душой, в уверенности, что мой ребенок в надежных руках.
Соня в восторге от Галюси. Они и рисуют красками, и танцуют, и читают, строят замки, регулярно ходят на море, на улице наша няня бегает с Соней не смотря на свой возраст.
Когда Галюся приходит, Соник идет к ней на ручки, обнимает и целует, всегда радуется встрече.
Что и говорить, с момента появления у нас Галюси Соня начала просится на горшок, бойко разговаривать, почти перестала жадничать и драться, стала сама кушать, отказалась от соски на время дневного сна.
Не хочу сказать, что наша няня лучшая на свете, но мой ребенок ее любит и это для меня главное!


[Личный опыт]

Отправить свой рассказ



© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных