Это интересно! >> Звездные няни

Папа и няня Мэтью Макконахи

На удивление прилежным отцом оказался голливудский красавец Мэтью Макконахи. Несмотря на то, что его молодая супруга Камила настаивает на приглашении к малышу Леви няни, соглашаться с ней актёр не торопится. Он полагает, что особенно в первые месяцы жизни с ребёнком должны находиться только его родители.

Неназванный источник рассказал журналистам о том, что новоиспеченный папаша все-все-все хочет делать сам: "Если бы Мэтт мог кормить ребенка грудью, он бы это делал! Ни Мэтью, ни Камиле не удается как следует выспаться. Камила хочет кого-то нанять, но Мэтт против: он считает, что о Леви должны заботиться (по крайней мере, в первые месяцы) - только его мать и отец".

Единственное, чего Мэтью не хотелось бы - так это того, чтобы его сын Леви вырос таким же эгоистичным, как он сам.

"Из всех черт моего характера единственная, которую я не хотел бы, чтобы Леви унаследовал, - это эгоизм, - говорит Мэтт. Я могу быть очень себялюбивым. Это, определенно, не лучшая сторона моей личности".

Журнал современной женщины myJane

[Светские новости]

Отправить свой рассказ



© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных