Это интересно! >> Звездные няни

С Робертом Де Ниро судится няня его сына

В Манхэттенский Верховный суд Нью-Йорка направлен крупный судебный иск против актера Роберта Де Ниро (Robert De Niro) и его супруги Грейс Хайтауэр (Grace Hightower). Иск представила и уже официально зарегистрировала в суде прежняя няня их сына Элиота, которому сейчас уже 11 лет. Няня по имени Алексис Барри (Alexis Barry) требует от актера доплатить ей за ранее выполненную работу.

Алексис Барри утверждает, что звездная пара при найме пообещала ей оплату в размере 31,25 доллара за час обычной работы и 46,88 доллара за час сверхурочной работы. Теперь же няня заявила, что в течение девяти месяцев 2006 года, пока она работала в семье Де Ниро, ей не доплатили за 750 часов сверхурочного времени. Кроме того, по мнению Барри, остались неоплаченными 10 дней отпуска, которые ей также якобы обещали при найме. В итоге бывшая няня выставила актеру солидный счет на 40 тысяч долларов.

ИнтерНовости.Ru

[Светские новости]

Отправить свой рассказ



© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных