Это интересно! >> Звездные няни

Звездные няни

Всего статей - 65: 1-20 21-40 41-60 61-65 Все статьи на одной странице

  • [Светские новости]
    Голливуд живет строго по моде: одевается, ест, пьет, отдыхает и воспитывает детей. Ужас, что было бы в этом сонме небожителей, если бы кто-то не создавал модных правил. Хорошо, когда есть кому все за тебя придумывать заранее. Самая модная в мире няня – Рэйчел Вэддилав, работавшая у таких знаменитостей, как Джуд Лоу, Кейт Мосс, Барбра Стрейзанд, Бен Стиллер, Роберт де Ниро – созрела до книги. В ней она изложила свою методику, которую многие дети уже ощутили на своей шкуре и даже успели вырасти – ведь у нее 30-летний опыт работы.
  • [Светские новости]
    Рэйчел Уэддайлав (Rachel Waddilove), няня, помогающая Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) заботиться о детях, опубликует книгу, в которой подробно рассказывается о методах воспитания, принятых в семье актрисы.
  • [Светские новости]
    Близкие друзья и родственники Бритни Спирс обеспокоены: после того как по вине няни ее сын Шон Престон упал с высокого стула и получил сотрясение мозга, певица впала в депрессию.
  • [Светские новости]
    Для тех, кому не так повезло, ведущая сегодня на Ren ТV открывает шоу "Суперняня"
    Шоу Ren TV "Суперняня" - это программа для родителей, которым непросто. Вести ее будет Тутта Ларсен, счастливая мать 10-месячного Луки. В каждый выпуск она будет приглашать какого-нибудь знаменитого родителя, обсуждать с ним проблемы воспитания, а потом - смотреть сюжет, в котором суперняня пытается справиться с трудными детьми.
  • [Светские новости]
    Сьюзен Хансен (Suzanne Hansen), работавшая няней в нескольких семьях знаменитостей, утверждает, что актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) вовсе не является такой хорошей матерью, какой старается казаться. "Я вообще никогда не видела ее с детьми", - заявляет Хансен в своей книге, разоблачающей секреты известных семей.

Всего статей - 65: 1-20 21-40 41-60 61-65 Все статьи на одной странице

© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных