Это интересно! >> Звездные няни

Ребенка Дубцовой и Черницына зверски избивала няня

Жуткий скандал разгорелся в семье Ирины Дубцовой и солиста группы Plazma Романа Черницына. "Фабрикантке" стало известно, что нянечка частенько поднимала руку на ее десятимесячного сына Артема.

Свою няню Ира нашла через агентство. Женщина произвела на Дубцову хорошее впечатление: ухоженная, добрая, милая. Не задумываясь, молодая мама пригласила ее к себе в дом. Уже через неделю певица заметила сильные изменения в характере сына.

Маленький Артемка стал очень капризным и раздражительным. Когда мама и папа куда-нибудь собирались, малыш начинал плакать. К тому же он крайне неохотно шел на ручки к своей нянечке. Несколько раз Дубцова находила на теле у Артема небольшие синяки. На все расспросы нянечка невозмутимо отвечала, что мальчик очень подвижный и часто падает. "Фабрикантке" показалось все это очень подозрительным.

- Артема было не узнать, - пожаловалась "ТД" Ирина. - Он стал всего бояться и чаще плакать. Мы с Ромой не могли понять, в чем дело.

Насмотревшись по телевизору передач про "злых" нянь, Ирина решила установить в своей квартире скрытые камеры. Их поставили и... благополучно забыли. А спустя два месяца певица решила просмотреть запись. От всего увиденного у "фабрикантки" волосы на голове встали дыбом. Зареванный малыш лежал в кроватке и бился в истерике, а няня наотмашь била его по лицу.

Похолодев от ужаса, певица дрожащими пальцами набрала номер мобильного телефона мужа и, едва сдерживая рыдания, рассказала ему об инциденте.

- Я обняла сына и целый день плакала навзрыд, - со слезами на глазах говорит Ира. - Мне как будто ножом в сердце ударили. Мы с Ромой так оберегаем Тему, пылинки с него сдуваем, а эта женщина избивала нашего кроху. Мне захотелось ее придушить на месте.

С няней у Дубцовой и Черницына состоялся серьезный разговор. У Ирины хватило сил и такта контролировать себя и поговорить с женщиной цивилизованным способом. Официально няню певица еще не уволила, но к Артемке на пушечный выстрел ее не подпускает.

- Я буду подавать на няню в суд, - заявила Дубцова. - Ведь эта женщина опасна. Она избила моего ребенка, так же легко она поднимет руку и на других детей, как только те заплачут или попросят чего-нибудь!

Сейчас Дубцова собирает все необходимые документы в суд, пленку она намерена предоставить как вещдок. Сейчас Ирина вместе с мужем улетела в Малайзию, где собирается подлечить пошатнувшуюся нервную систему. А малыш пока остался в Москве под присмотром мамы Романа.

- У нас замечательная бабушка, и, главное, мы доверяем ей, - говорит "фабрикантка". - Артемка ее очень любит.

NEWSmusic

[Светские новости]

Отправить свой рассказ



© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных