Проза жизни >> Родительский опыт

Шестнадцатилетняя няня

Я не согласна со всем тем что ишут многие! Вот мое мнение! Мне 29 лет и я провожу на работе много времени! Моему ребенку тогда было 7 лет! Лизонька (моя дочь) пошла в первый класс!
До этого она была в садике и просиживала там бывало и до 7:30. Я не могла нанять элитную няню так как мы живем без мужа, денег в семье мало. И тогда в интернете я увидела обьявление 15-ти летней девочки! Аня(девочка)особо в деньгах не нуждалась, но она хотела накопив себе денег, показать их маме, доказав этим что она не маленькая!!! Но мать не разрешала ей так подрабатывать! Но Аня хотела! Она не принесла мне ничего! Ни паспорта! Но я ее приняла на работу и она у меня проработала 2 года!!! Малышке она очень нравилась! Аня научила ее писать, читать, да и в 1 классе хорошо помогла ей подучиться!!! И теперь моей Лизоньке просто и легко выполнять домашние задания!!!

[Личный опыт]

Отправить свой рассказ



© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных