Это интересно! >> Звездные няни

Страх Виктории

Этим летом Виктория Бекхэм перебралась вслед за мужем-футболистом в Америку, и вскоре ей стало страшно. Жена полузащитника английской сборной опасается, что ее семья станет "слишком американской". Чтобы этого не произошло, "перчинка" собирается нанять няню с британским паспортом, чтобы присматривать за ее детьми.

Виктория боится, что 8-летний Бруклин, 4-летний Ромео и Круз, которому исполнилось два года, будут говорить не на чистом английском, а "подцепят" американский акцент. "Я очень не хочу, чтобы мои мальчики лишились своего английского произношения, – признается певица. – Да, я очень люблю Америку, но мы не американцы, и я хочу, чтобы мои мальчики не забывали о своих корнях".

Также Виктория сказала, что после просмотра "Лысого няньки" подумывает над тем, чтобы нанять мужчину, который будет присматривать за детьми: "Я посмотрела тот фильм с Вином Дизелем, где он играл няньку-мужчину, и поняла, что мужчина с этой профессией может справиться не хуже женщины".

Газета.RU

[Светские новости]

Отправить свой рассказ



© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных