Новости

Молодых матерей в зоопарке научат обращаться с детьми.

Площадка, на которой родители смогут перепеленать своих младенцев и бесплатно получить совет от специалистов, будет работать каждые выходные до конца лета.

Как удалось узнать "МК", комната откроется 5 июня и будет работать по выходным дням до 29 августа включительно. С 10 утра до 6 вечера у посетителей зоопарка с маленькими детьми появится возможность поменять своему ребенку подгузник в комфортной обстановке и даже проконсультироваться у специалистов, которые постоянно будут дежурить на площадке. В частности, работники помогут мамам и папам правильно определиться с выбором подгузника, подходящего крохе по весу и возрасту. Также под навесом можно устроить минутку отдыха и покормить чадо.

Располагаться комната мамы и малыша будет на старой территории зоосада рядом с деревом Сказок — неподалеку от вольеров с волками, филинами и павильоном "Ночной мир".

11.06.2010

(Источник: MK.RU)

Новостная лента


© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных