Это интересно! >> Звездные няни

Мелани Браун оставляла новорожденную дочь на свою уборщицу

Мелани Браун (Mel B) оставляла свою новорожденную дочь на четыре дня с уборщицей, когда певице потребовалось съездить в Лас-Вегас (Las Vegas), чтобы выйти замуж за Стивена Белафонта (Stephen Belafonte).

Бывшая уборщица Мелани, Тония Ламере (Tonia Lamere), сказала, что певица поручила свою двухмесячную дочь Эйнджел Айрис (Angel Iris) ее заботам. Браун пообещала, что через день вернется, однако возвратилась домой только через четыре дня. За время отсутствия матери новорожденная девочка заболела. Няню Мелани не нанимала, поэтому уборщице пришлось самой полностью заботиться о девочке. Когда певица звонила, она даже не спрашивала об Эйнджел Айрис.

Кроме этого Ламере сказала, что ей приходилось покупать еду для малышки и второй дочери Мелани за собственные деньги. Представитель Браун отрицал все утверждения бывшей уборщицы, утверждая, что она пытается заработать деньги на обвинениях певицы.

Новости Израиля

[Светские новости]

Отправить свой рассказ



© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных