Благодаря няне

Здравствуйте друзья, хочу рассказать вам свою историю. Я мать-одиночка, и у меня двое детей: сын 7 лет и пятилетняя дочь. Полгода назад мне пришлось сменить одну работу на другую, более высокооплачиваемую. Но времени на правильное воспитание, чего уж там скрывать, и так не хватало, а тут вообще детей я стала видеть только поздно вечером, в кроватях, когда они уже крепко спали. Вот тут-то и встал вопрос о няне. Недолго, скажу я вам, искала спасения. Спасение пришло быстро, а правильнее сказать, приехало скорым поездом Казань-Уфа (мать сотрудницы с работы).

В общем, сразу перейду к главному: через месяц я своих детей не узнала. В детской порядок, игрушки убраны, дети по утрам делают зарядку, сын еще и уроки, у телевизора только по два часа в день, домашние животные (кот и рыбки) спокойные и сытые. В начале на ум пришло: няня диктатор, сатрап, тиран. А нет, оказалось, просто бывший учитель младших классов. А главное, если без шуток, научила няня моих деток, как говорил слесарь Георгий из любимого фильма "Москва слезам не верит", принимать решения и брать на себя ответственность.

С огромной благодарностью - кот, рыбки, дети и мама.


[Личный опыт]

Отправить свой рассказ



© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных