Полезные ссылки

Бонна.ру - энциклопедия по поиску нянь, гувернанток и другого персонала
Код нашей кнопки и описание проекта

Если вы уже обменивались ссылками с нашим сайтом, можно проверить наличие ссылки:

Медицинские сайты

Яндекс цитирования Аспиратор назальный Baby-Vac
Аспиратор назальный (соплесос) Baby-Vac для детей с первых дней жизни, а также взрослых, страдающих проблемами ЛОР-характера. Аспиратор назальный Baby-Vac работает по принципам оборудования ЛОР-стационаров при помощи обычного домашнего пылесоса.
Энциклопедия детского здоровья Детское здоровье
Статьи по акушерству, педиатрии, неонатологии, нормальной и патологической физиологии, биологии, иммунологии, эндокринологии, фармакологии, медицинской генетике. При освещении вопросов физиологии и патологии детского и женского репродуктивного возраста особое внимание уделено охране здоровья плода и новорожденного, беременности и родам, раннему выявлению, лечению и профилактике детских заболеваний с учетом влияний внешней среды на организм матери и ребенка. На сайте изложены вопросы этиологии, патогенеза, диагностики, том числе методы лечения и профилактики детских болезней, акушерской патологии и гинекологических заболеваний. Многие статьи сопровождаются иллюстрациями.
Яндекс цитирования Доктор 2000 - московский медицинский центр
Современный медицинский центр Москвы предоставляет комплекс медицинских услуг. Диагностика, терапия и реабилитация под присмотром квалифицированных специалистов.
Яндекс цитирования Медицинский лечебно-диагностический центр «Наша Клиника»
Многопрофильный медицинский центр в Москве принимает пациентов на диагностику и лечение широкого круга заболеваний во всех областях медицинской практики.
Арт-Мед Медицинский центр 'Арт-Мед'
Трехмерное УЗИ плода с видеозаписью. На сайте представлены услуги, цены, расписание работы врачей, статьи по медицине, фотоальбом трехмерных ультразвуковых исследований (клиническая база данных УЗИ по триместрам для проводимих в центре обследований).
Яндекс цитирования Портал здоровья
На сервере размещено множество медицинских научно-популярных статей, огромный справочник болезней, последние мировые новости по теме здоровья.
Яндекс цитирования Санкт-Петербургский фельдшерский медицинский колледж
Санкт-Петербургский фельдшерский медицинский колледж занимается подготовкой квалифицированных медицинских работников. История колледжа берет свое начало в первом десятилетии двадцатого века.
Яндекс цитирования Центр тибетской медицины "ВАДЖРА ГАРУДА"
Мокса терапия, массаж Ку-Нье, корректировка питания, золотая телпа, масло терапия, лечение мантрами. Эффективно лечится хроническая усталость, болезни внутренних органов, опорно-двигательного аппарата, женские болезни. Обучение в центре тибетской медицины.

© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных