Проза жизни >> Родительский опыт

Моя лучшая подруга

И это чистая правда. Наша няня необходима мне едва ли не больше, чем моему сыну. Три года работы у нас. И каждый ее приход - как луч солнца в окно. Я делюсь с ней радостями, жалуюсь на неудачи и усталость, а мой сын ее просто любит.

Нашли мы ее через Интернет. В потоке сходных по тесту объявлений на 7е я выделила одно. Писали бывшие "хозяева", которые больше не могли оплачивать услуги няни. Они давали очень хорошие рекомендации. Все это могло быть обманом (ведь не знаешь, кто это писал), а оказалось чистейшей правдой.

Моей няне 54 года, она - мастер спорта по легкой атлетике, имеет два высших образования, личный автомобиль и трехэтажный особняк недалеко от Москвы. Она умна, интеллигентна, тактична. Она красива, современна, ухоженна. Она виртуозно находит выход из любого моего безвыходного положения. Она мгновенно находит ответ на любой вопрос моего сына. Она внушает бесконечное доверие моему недоверчивому мужу. Она все знает и все умеет. Она часто привозит нам цветы. Просто так. От богатства души.

Я желаю каждому найти такую няню. Но, мне кажется, такая на земле одна. :-)

[Личный опыт]

Отправить свой рассказ



© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных