Проза жизни >> Родительский опыт

Наша няня - суперняня

История появления в нашей семьи няни - почти обычная: маме срочно пришлось выйти на работу. Страхи перед "НЯНЕЙ" были огромными, ведь моя Елизавета (1 год 2 мес.) была только "на моих руках". При моем (т.е. мамином) росте 158 см няня - 180 см - не осталась незамеченной!!! Она очень полюбила нашу девочку: занятия по программе, прогулки, развивающие игры... Все - с любовью, вниманием, пониманием. Многое "первое" увидела наша няня, а не я: слова, жесты,проказы... Когда наступают выходные, дочка скучает и спрашивает: "Где баба?"

Наша няня - и советчик мне (30 лет педагогического "садиковского" стажа), и помощник, а теперь и почти член семьи. Приходит она к нам в 6 утра, уходит в 6 вечера, и обязательно позвонит перед сном. Я очень беспокойная мама, но точно знаю: мой ребенок в надежных и добрых руках. Спасибо Вам, Надежда Анатольевна! Когда у меня был очень сложный период в жизни, вы пришли в нашу семью и своей работой, своим добрым сердцем успокоили меня и дали мне возможность выйти на работу и не пропасть в жизни!


[Личный опыт]

Отправить свой рассказ



© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных