Проза жизни >> Родительский опыт

Родительский опыт

Всего статей - 171: 1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-171 Все статьи на одной странице

  • [Личный опыт]
    Несмотря на то, что я ездила в Германию по программе au-pair 3 года назад, в любом случае хочу поделиться своими впечатлениями о работе гувернантки в этой стране.
  • [Личный опыт]
    Мне всегда везло и везет на людей... Хочу рассказать вам о человеке, который стал нам близким и дорогим за какие-то 7 месяцев. Когда родился наш Алешка, я какое-то время, разумеется, посидела дома, пока малыш был совсем крошкой, а потом перед нашей семьей встала проблема, с кем оставлять человечка, когда мамочка выйдет на работу. В результате в нашем доме успели поработать 2 нянечки.
  • [Личный опыт]
    История появления в нашей семьи няни - почти обычная: маме срочно пришлось выйти на работу. Страхи перед "НЯНЕЙ" были огромными, ведь моя Елизавета (1 год 2 мес.) была только "на моих руках". При моем (т.е. мамином) росте 158 см няня - 180 см - не осталась незамеченной!!! Она очень полюбила нашу девочку: занятия по программе, прогулки, развивающие игры... Все - с любовью, вниманием, пониманием.
  • [Личный опыт]
    Моей долгожданной малышке уже полтора года. Она умеет говорить несколько слов, просить что-либо ей дать и проситься на горшок, она любит танцевать и делать утром вместе со мной утреннюю гимнастику, а еще она посылает мне воздушный поцелуй, когда я ухожу утром на работу. Еще она понимает, что такое "нос" (по-русски) и что такое "nose" (по-английски), а также показывает пальчиком, где эта часть лица находится. Всему этому ее научила няня!
  • [Личный опыт]
    Впервые матерью я стала всего год и месяц назад. Мне было 28 лет. В этом возрасте, как правило, случайно матерями не становятся. То есть беременность (с третьим мужем после выкидыша) была не просто запланирована, а стала результатом полугодового кропотливого полового труда:)) Протекал процесс вынашивания моей Масяки нелегко, на сохранении треть всего срока. Сразу поясню, что я девушка, работающая в свободном режиме и в таком же свободном режиме зарабатывающая (местами неплохо:)).
  • [Личный опыт]
    Следующая дама очень активно начала рассказ о себе. На мою просьбу что-нибудь спеть из детского репертуара молниеносно отреагировала звонкой вокальной партией. Радоваться было рано. Няня живет в Подольске. Спрашиваю про дачу в Тверской области. Подольск - абсолютный юг области, Тверь - север. Добираться до дома на выходные можно все выходные. Спасибо за музыкальное сопровождение, извиняюсь за агентство, и вынужденную бестолковую поездку по морозу из Подольска.
  • [Личный опыт]
    Раньше я не понимала, какие проблемы могут возникнуть при поиске няни для ребенка... Поняла, когда искала. К выбору мужа я относилась намного проще, хотя и тот и другой имеют прямое отношение к семье - становятся членами семьи.
  • [Личный опыт]
    Ласковые руки,
    Добрый, нежный взгляд.
    Нежность, а улыбка... -
    Звездочки горят!
  • [Личный опыт]
    Я - одинокая мама, имеющая двух детей. Когда младшей дочке исполнилось 11 месяцев, мне пришлось выйти на работу.
  • [Личный опыт]
    Х**** Любовь Васильевна, 03.04.56 г.р. Проживает в Ясеневе (собирается менять квартиру, возможно, переедет в Бутово). Ищет работу через газету "Сделка", агентства.
  • [Личный опыт]
    С**** Елена Олеговна, 25 лет (07.02.1980), гражданка Украины (г. Кременчуг Полтавской области), имеет временную регистрацию в Москве.
  • [Личный опыт]
    Нянечки бывают разные. Мы в этом убедились на личном опыте.
  • [Личный опыт]
    Нашу няню ребенок с первых своих слов завет "бабушкой" или "бабой", да и мы ее воспринимаем как члена семьи. Она с нами уже 3 года и мы вместе прошли и через радости, и через горести.
  • [Личный опыт]
    Я воспитываю детей одна. И поэтому мне просто необходима няня. Когда моей младшей дочери исполнилось почти два года, я решила выйти на работу.
  • [Личный опыт]
    Няня Галюся (именно так называет нашу няняю моя дочка) появилась у нас 4 месяца назад. Я нашла работу и так совпало, что пришлось поменять няню, которая была с нами с рождения. Она достаточно часто болела и не могла сидеть с Сонечкой целый день, так что мы с ней попрощались.
  • [Личный опыт]
    В нашей семье няни нет, хотя мысли о таком варианте были. Пропали они после наблюдений за двумя нянями из нашего двора.
  • [Личный опыт]
    Когда моей малышке исполнилось 9 месяцев, у нас появился новый член семьи - няня Наташа. Поиски няни были очень короткие. На интервью до Наташи приходили две дамы, да и согласилась я с ними поговорить из интереса, какие еще бывают няни.
  • [Личный опыт]
    Наша Няня появилась у нас в тот день, когда Алиске исполнилось 5 месяцев. Сейчас нам 1 год и пять месяцев и Наша Няня по-прежнему с нами.
  • [Личный опыт]
    Мне приходилось нанимать нянечку для своей годовалой племянницы. Мой "кастинг" никто не прошел, и пришлось племяшкой заниматься самостоятельно.
  • [Личный опыт]
    И это чистая правда. Наша няня необходима мне едва ли не больше, чем моему сыну.

Всего статей - 171: 1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 121-140 141-160 161-171 Все статьи на одной странице

© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных