Проза жизни >> Родительский опыт

Ошибки случаются...

Взяла няню семимесячному малышу через агенство. Очень красивая, ухоженная женщина. Успевала все - ужин ждал меня после работы. Вылизана квартира. Даже со старшим сыном нашла контакт. Все было супер. А потом она стала болеть, болела все чаще и чаще. Из-за нее я стала пропускать работу. В конце-концов, она явилась на работу в состоянии такого опьянения, когда человек просто не может ходить. Я уволила ее в тот же день. Потом я обнаружила, что вместо водки в бутылках вода, а все вино выпито и аккуратно закручено пробками. Алкоголичка оказалась. Жаль, очень хорошая женщина была. Дети ее очень любили.
Иногда страшно становилось, что она могла вытворять - ведь могла и поить ребенка вином и бросать одного(благо, он спокойный)...Вот так! Потом я обратилась в другое агенство и взяла другую няню, очень довольна. Будьте очень внимательны! Первые дни работы новой няни я советую контролировать каждый шаг, вплоть до слежки, выверять каждое ее действие, чтобы не было проблем потом. Скажите сразу, как бы вы хотели, чтобы ваш ребенок был воспитан.
Спасибо, желаю удачи!

[Личный опыт]

Отправить свой рассказ



© 2002-2024, Бонна.ру
info@bonna.ru, Bonna.ru
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
Политика обработки персональных данных